У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Добро пожаловать!
В игру принимаются м и ж персонажи!
slash, yaoi, 21+

городское фэнтези, авторский мир, эпизоды

31.07.2021 - Вот и пополнилась админская копилка долгожданным героем нашего времени. Приветствуйте человека, который поддержал мою идею, подтолкнул к ее реализации и согласился разделить это тяжкое бремя (правда с испытательным сроком) - Seth
03.07.2021 - Мы снова открываем свои двери для игры и рассчитываем на то, что вы обретете здесь свой дом. Для начала нужно ознакомиться с обновленным сюжетом по этой ссылке и некоторыми нововведениями касательно обитателей, и можно приступать!
Обещаем, что строгого приема не будет, ведь нам важен каждый желающий игрок, однако принимайте замечания здраво, ведь видение мира у нас может немного не сходиться. Отказывать не станем, уж точно!

КОМАНДА АМС

  • Another parallel

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Another parallel » Акционный » Акции: Хотим увидеть!


    Акции: Хотим увидеть!

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/469103.jpg

    ХОТИМ УВИДЕТЬ

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/469103.jpg

    Заявки на нужных персонажей, это не поисковый раздел, здесь просто могут быть те, кого вы хотели бы увидеть на форуме!

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/548487.png

    * картинки не более 80х80

    ДОСЬЕ № 0000

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/483575.png https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/483575.png https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/483575.png
    //Откуда - Кто//
    кем является
    Возраст
    пол // ориентация

    Описание того, что вы ждете от этого персонажа

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Основное описание персонажа, детали биографии персонажа, его быт, умения и навыки, склонности, фетеши и предпочтения.

    Код:
    [table layout=fixed width=auto]
    [tr][td bgcolor=gray width=100% colspan=4][/td][/tr]
    [tr][td width=1% bgcolor=gray][/td]
    [td bgcolor=#f0f0f0 width=98% colspan=2]
    [align=center][size=18][font=Courier New][b]ДОСЬЕ № 0000[/b][/font][/size][/align][/td]
    [td width=1% bgcolor=gray][/td][/tr]
    
    [tr][td bgcolor=gray width=100% colspan=4][/td][/tr]
    [tr][td width=1% bgcolor=gray][/td]
    [td bgcolor=#e6e6e6  width=50%][align=center] [img]https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/425787.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/425787.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/425787.png[/img]
    [font=Courier New][size=13]//Откуда - [i]Кто[/i]//
    кем является
    Возраст
    пол // ориентация[/size][/font][/align][/td]
    [td bgcolor=#e6e6e6  width=50%]
    [size=13][font=Courier New]Описание того, что вы ждете от этого персонажа[/font][/size][/td]
    [td width=1% bgcolor=gray][/td][/tr]
    
    [tr][td width=1% bgcolor=gray][/td]
    [td bgcolor=#e6e6e6 width=98% colspan=2]
    [align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png[/img][/align][/td]
    [td width=1% bgcolor=gray][/td][/tr]
    
    [tr][td width=1% bgcolor=gray][/td]
    [td bgcolor=#e6e6e6 width=98% colspan=2][size=13][font=Courier New]Основное описание персонажа, детали биографии персонажа, его быт, умения и навыки, склонности, фетеши и предпочтения.
    [/font][/size][/td]
    [td width=1% bgcolor=gray][/td][/tr]
    [tr][td bgcolor=gray width=100% colspan=4][/td][/tr][/table]

    0

    2

    Не актуально


    Georg Haures / Георг Хаурес

    Бродяга

    Возраст: 35 лет
    Ориентация: Гомо/актив
    Место работы: Наемник
    Дата смерти: 23.10.2016
    Навыки: Навыки владения холодным, огнестрельным оружием. Профессионал своего дела. Хорошо обучен навыкам теневой борьбы, так что это делает его своего рода Бетменом этого мира. В добавок ко всему, Георг в силу своей немецкой натуры очень чистоплотен и тактичен. Из него вышла бы хорошая хозяйка, но увы, он стал наемником.
    Готовит как профессионал, к тому же играет на фортепиано и нервах.

    http://s7.uploads.ru/1TvF3.jpg
    *картинка на аватар*

    Характер:

    Довольно твердый. Непробиваемый. Целеустремленный и доходчивый. Его не так просто сломить и заставить свернуть с выбранного пути. Он избирателен в общении и партнерах. Несмотря на то, что срог и груб по своему внешнему виду, остается душой компании. Любит выпить и пошутить, при том не теряя бдительности и стараясь быть внимателен к деталям.
    За грубой и стальной оболочкой кроется романтик, добрейшей души человек, который любит животных и если во дворе бегает одинокий котенок, то заберет его домой, а найдя семью, заберет и их. Спокоен к нападкам, но не против включить своего тролля.

    Дополнительные характеристики:

    Высокий и коренастый мужчина с рыжими волосами, но темной щетиной, и зелеными, светло-зелеными глазами, что порой кажется, что они желтые. Вечно в состоянии неряшливого внешнего вида. По нему сразу и не скажешь, что он может быть опрятным и когда-то в реальной жизни жил в роскошных апартаментах и носил костюмы, был причесан и выбрит. Параллель изменила имидж, но остался характер немца. Он любит мороженое, сладкие и пиво, несмотря на то, что он по сути – солдат, миролюбив.

    0

    3

    Не актуально


    Collin Alt / Коллин Альт

    Сова, док

    Возраст: 28 лет
    Ориентация: Гомо/пассив
    Место работы: Лаборант-вирусолог
    Дата смерти: 23.10.2016
    Навыки: Ученая степень. Хорошо разбирается в препаратах, фармакологических свойствах тех или иных таблеток и растворов. Знает, что с чем смешать, чтобы спасти человека от заражения или отравления. Слабые навыки стрельбы из оружия, легкие навыки рукопашного боя. Бытовые навыки.

    http://s5.uploads.ru/AdWtS.jpg
    *картинка на аватар*

    Характер:

    Немного замкнутый, мрачноватый, необщительный, предпочитает держать себя и окружающих на расстоянии и чутко реагирует на вторжение в личное пространство. С трудом вливается в коллектив и долго привыкает  к новым людям. Слегка эгоистичен и себялюбив. До усрачки любит свою работу и пробирки, и по сути считает себя геем только потому что был влюблен в своего руководителя, на практике же  - девственник

    Дополнительные характеристики:

    Внешность: Темные короткие волосы немного вьются в локаны, серые глаза, черты лица в целом острые, но немного женственные, стреоние фигуры – худощавое. На лицо недосыпы и время проведенное в лаборатории. Прозвище Сова получил не только из-за ночных смен и ночной активности, но и из-за татуировки на внутренней стороне руки выше локтя.

    0

    4

    Не актуально


    Dean Rice / Дин Райс

    Пес

    Возраст: 36 лет
    Ориентация: Гомо / актив
    Место работы: убийца
    Дата смерти: 23.10.2016
    Навыки: Навыки владения холодным, огнестрельным оружием. Предпочтение отдает все же тихим и мирным убийствам, такие как яд, поножовщина и прочее. В отличие от Геворга любит оставлять следы, чему и стала причина смерти. Поймали, а в тюрьме случился несчастный случай

    http://s5.uploads.ru/fpj16.jpg
    *картинка на аватар*

    Характер:

    Любопытен. Вспыльчив, взбаламошен, но легко и быстро остывает, по ситуации может взять себя в руки, вовремя остановиться. Большой любитель пообщаться с незнакомцами: легко находит повод пойти на контакт.  Пунктуален, обязателен, ответственен: все как в хорошем резюме. Очень быстро учится новому, оттачивает навыки до совершенства.  Исследователь до мозга костей. Открыл для себя кучу интересных мест, где периодически бывает в поисках выхода. Неуютно чувствует себя без руководителя, хотя прекрасно может организовать себя сам.

    Дополнительные характеристики:

    Высокий, под два метра, жилист, подтянут. Кожа смуглая, волосы темно-каштановые, непослушные, как бы не стригся, глаза зеленые, но часто называют – лесной орех. Нос прямой, длинный, узкие губы, которые постоянно жует в процессе обдумывания чего-нибудь. Или разглядывания чего-нибудь интересного. Или кого-нибудь. В одежде старается придерживаться того, что видит в журналах или на экранах, то, что мелькает почаще, поскольку своего чувства вкуса в одежде категорически нет.

    +1

    5

    Придержан

    ДОСЬЕ № 0001

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/938113.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/499447.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/387738.jpg
    //Violet Evergarden - Benedict Blue//
    юный охотник
    22 года
    мужчина // бисексуал

    Молодой и отважный парень, готовый рисковать собой во спасение других. Он знает, что такое честь и защищает ее во что бы то ни стало. Он не идет на поводу у стадного чувства и трезво оценивает ситуацию. Смело смотрит в лицо опасностям и всегда старается найти лучший выход. Не лезет на рожон, оценивает все за и против. Его главное оружие – здравый ум и логика.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Ростом он не более 168 см, весом около 50 кг. С виду хрупкий мальчишка таит в себе невероятные способности. У него пшеничного цвета волосы и лазурно-голубые глаза. Милые черты лица в Параллели часто привлекают к себе неблагочестивых личностей, в связи с чем, пареньку пришлось совершенствовать свои навыки, чтобы выжить.
    До смерти он был сыном знатного чиновника, жил в Англии, обучался в престижном университете, занимался верховой ездой и фехтованием. Отец, любящий своего покладистого сына, прививал ему навыки охоты на диких зверей, а также занимался с ним борьбой, благодаря чему его гибкое и пластичное тело окрепло и несмотря на свою маленькость, блондин способен навалять обидчику в раз крупнее его.
    Смерть наступила в результате автомобильной катастрофы. Возвращаясь с водителем с соревнований по фехтованию, на встречную полосу вылетела машина и в результате лобового столкновения все присутствовавшие в машине погибли. Парень оказался в Параллели со своей шпагой в руке, которая стала его спасением от одержимых.

    0

    6

    Придержан

    ДОСЬЕ № 0002

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/958121.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/309693.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/902739.jpg
    // Shingeki no Kyojin - Levi Ackerman//
    Охотник
    24 года
    мужчина // бисексуал

    Отстраненный и вдумчивый молодой человек с поразительным инстинктом самосохранения. Все свои боевые навыки он получил путем выживания последние три года. Занимается изучением одержимых и способов их уничтожения. Его манера речи отличается грубостью и обилием оскорблений, его комментарии жёсткие либо неуместные. Не задумывается, унижая и провоцируя тех, кто выступает против или раздражает его.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Он довольно низкий, но у него сильно развита мускулатура из-за частых тренировок над собой. У парня короткие чёрные прямые волосы, грубо постриженные, с чёлкой, разделённой прямым пробором. А также узкие пугающие глаза серо-голубого цвета с чёрными кругами под ними и обманчиво юное лицо. Обычно он, как правило, хмурится и мало говорит, что, в купе с его спокойствием, не даёт понять, о чём он думает.
    Он брезглив и предпочитает идеальный порядок. Не хочет, чтобы его снаряжение было как-либо запачкано, и протирает клинки от крови даже на поле боя. Однако он, не колеблясь, коснётся грязи, если сочтёт это необходимым. Монстров и мародеров убивает холодно и беспристрастно, ненавидит "пачкать" руки в их крови. Максимально точен и убийственен. Несмотря на его жестокость и хладнокровие, умеет проявлять милосердие.
    Попал в параллель по весьма нелепой смерти – поскользнувшись на льду зимой ударился головой. Травма оказалась несовместима с жизнью. В параллели не распространяется об этом, так как боится, что его засмеют. Не любит становиться посмешищем.

    0

    7

    ДОСЬЕ № 0003

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/984916.png https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/592242.png https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/241619.png
    // GANGSTA - Nicolas Brown //
    Мародер
    33 года
    мужчина // гомосексуал

    Он хреново разговаривает по-английски, так как является представителем азиатской диаспоры. Типичный якудза, который привык решать все вопросы грубой физической силой. Хоть он и попал в параллель без оружия, ему не составило труда найти свое любимое оружие – катану. В первую очередь он – мародер. Расхититель убежищ и складов. Кто-то живет в этом месте и копит продукты/оружие для выживания? Плевать! Он заберет все!

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Невысокий азиат, однако тяжеловес по сравнению со своими «родственниками» япошками. У него короткие черные волосы и аккуратный разрез глаз, грубые черты лица, местами со шрамами. Он привык щуриться из-за чего его глаза кажутся закрытыми.
    Владеет всеми необходимыми боевыми навыками. При жизни был членом мафиозной группировки и отличался особой жестокостью по отношению к врагам. Был убит во время бойни между кланами.
    В основном молчалив и отчужден даже с теми, кто ему нравится. Говорит на ломанном английском и чаще от раздражения или когда кто-то не в состоянии понять язык жестов, которым он в основном изъясняется. Всегда держится особняком, чтобы избавить себя от необходимости приспосабливаться к тем, кто не может с ним общаться. Хотя он часто раздражителен, он также способен на небольшие добрые поступки. Он, кажется, находит небольшое удовольствие в том, чтобы придираться к людям, несколько иллюстрируя свое темное и саркастическое чувство юмора.
    Он кажется самым живым на поле боя, его часто можно увидеть улыбающимся во время боя; намекая на садистскую сторону, которая дополняет его жажду крови. Более того, он склонен играть с противниками, которые слабее его самого, прежде чем безжалостно прикончить их.

    0

    8

    ДОСЬЕ № 0004

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/620567.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/175968.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/632307.jpg
    /Omniscient Reader's - Han Sooyoung /
    Охотница
    25 лет
    женщина // бисексуал

    Ее можно назвать отважной воительницей и убийцей монстров. Она сочетает в себе силу и женственность. Несмотря на то, что мир приучил ее держать в руках оружие, ей удается оставаться девушкой при любых ситуациях. Она в меру хладнокровна, умеет постоять за себя и за окружающих. Испытывает чувство долга в спасении слабых и беззащитных. Была одним из первых, кто пытался организовать стационарный лагерь охотников.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Она миниатюрна, худощава и прекрасно сложена, довольно красивая. У нее маленькое лицо с острыми клыками и белой кожей. Глаза у нее большие, уголки загнуты вверх, под одним глазом-родинка. Ее волосы короткие и тонкие, черного цвета, и только достигают ее плеч.
    По своей сути преданный и любящий человек. Она посвящает себя тем, о ком заботится, идет так далеко, что жертвует ради них собственной жизнью; в результате этой преданности она осторожна с теми, кому оказывает свое глубокое доверие. Несмотря на то, что она любит других, чрезвычайно сурова к себе, будучи неуверенной в себе и имея очень низкую самооценку и самоуважение. Она привыкла воспринимать себя вечно одинокой.
    Была сбита мотоциклистом на пешеходном переходе. До смерти работала в модельном агентстве и мечтала стать актрисой, чтобы сниматься в боевиках. От части ее мечта исполнилась…

    0

    9

    ДОСЬЕ № 0005

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/812308.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/632791.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/51221.jpg
    //Fairy Gone- Veronica Thorn//
    Мародер
    30 лет
    женщина // бисексуал

    Она была милой молодой девушкой, но после попадания семью тетушки она совершенно изменилась. При перемещении в параллель она стала еще более хладнокровна и перестала проявляет эмоций даже после того, как встретилась с Каином и выжила. Она одержима идеей убить монстра и найти корень всех проблем в этом гиблом месте еще не понимая того, что выхода из этого мира нет.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Изначально ее жизнь не складывалась в ее пользу. Родители погибли, когда она была еще ребенком, воспитанием девочки занималась ее тетушка, которая, в свою очередь, была мамочкой притона. Стоило девушке «созреть», как тетя сразу начала принуждать ее торговать своим телом. Сумев выбраться из этого дна благодаря клиенту, который ее пожалел, она стала совершенствовать себя и превратилась в наемного убийцу, но судьба сыграла злую шутку, ведь молодая женщина погибла во время изнасилования тем же человеком, кто ее спас.
    Красивая, светловолосая, голубоглазая дьяволица. Она не моргнет и глазом, чтобы срубить башку врагу, будто живой человек или нежить. В глубине души она хочет быть женщиной и возможно встретив своего человека, она сможет сбросить с себя оковы стальной леди и побыть просто счастливой в этом проклятом месте.
    Девушка хорошо обращается с парными клинками и строит ловушки. В параллели она заняла роль мародера и даже вступила в их группировку. Они убивают всех, кроме своих, но чтобы стать своим нужно пройти испытание.

    0

    10

    ДОСЬЕ № 0006

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/745309.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/967345.jpg https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/2/506765.jpg
      // Jujutsu Kaisen -Satoru Gojou //
    Наемник (охотник-одиночка)
    25 лет
    мужчкой // гомосексуал

    весьма сложный человек: безмятежный и порой шаловливый, но в то же время крайне чёрствый и жестокий по отношению к охотникам и  частности мародерам. ОН настолько уверен в своих навыках и репутации сильнейшего охотника, что угрозы в его сторону его совсем не пугают. Наоборот: он совсем даже непринуждённо утверждает, что победил бы и ересь, попадись она ему на пути. В самом же деле, он довольно осторожный и избирательный в своей деятельности. 

    https://forumupload.ru/uploads/0017/d4/8d/19/595551.png

    Достаточно развит физически, чтобы без проблем сражаться с сильными противниками. Во время битвы демонстрирует хорошие тактические навыки, быстро разгадывая замыслы противника, чтобы вовремя и с минимумом информации для анализа ситуации придумать контратаку. Также, Сатору хорошо строит далеко идущие планы, просчитывая варианты развития событий и анализируя способности людей вокруг него. Юморист и душа компании, не упускает возможности пошутить или отпустить колкость в адрес оппонента. Никогда не оставит в беде слабого.
    При жизни был мастером спорта по боевым искусствам и хорошо отточил эти навыки будучи здесь. Погиб….а как вы хотите, чтобы он погиб? Может быть автокатастрофа или просто неудачная тренировка в зале? Остановка сердца – тоже распространенная причина смерти спортсменов.
    При жизни у него была младшая сестренка, которую он очень любил и баловал, а потому любая девушка в этом мире косвенно напоминает ему ее, вызывая комплекс старшего брата. Родителей нет, возможно погибли ранее, либо дети были из детского дома. Зарабатывал на жизнь тренировками и репетиторством. Он очень хорош в математике и физике.
    Не лезет на боссов с голыми руками, да и в целом не лезет на них. Не склонен поддерживать политику охотников – очистить этот мир от нежити, скорее наоборот, смотрит на мир трезво и понимает, что это не спасет ни кого.

    0

    Похожие темы


    Вы здесь » Another parallel » Акционный » Акции: Хотим увидеть!